Пить или не пить.?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос, я пила 2 месяца Ярина, последнюю таблетку выпила 3 октября. После этого с 6 по 10 октября были месячные. 12 октября был акт, можно сказать не защищенный. Скажите пожалуйста, могу ли забеременеть? Или лучше выпить постинор? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 11:17
Добрый день.

Ну если вы 3- ю пачку не начинали принимать, то конечно беременность возможна. Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Айгуль 2017-10-14 14:45
Разве можно принимать постинор после Ярина сразу же?