Писюн опух

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие методы лечения принимать при покраснение и опухании писюна у мальчика в год? Какие мази или промывания делать?, было все хорошо проснулся утром, и появилось красота, но только с одной стороны, что это означает, и диагноз?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-07 09:55
Может быть баланопостит или дерматит. Лечение разное. Нужно идти в больницу чтобы там окончательно решили что это.