Писюн надувается

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, моему мальчику 1,4 у него надувается сильно писюн и льется из него не как струйка а как то прерывисто, но не как обычно, когда хочет писать, как пописает, писюн становится как обычный, и на он в принципе не бемпокоит, скажите это нормально? Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-05 20:46
У вас фимоз. Нужно пойти к хирургу и определяться нужна операция или можно открывать головку.