Після статевого акту йшла кров

Спрашивает: Маряна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не було заболеваний
Здравствуйте кажіть будь ласка що за проблема в мене може бути я живу з чоловіком 2 роки. і ніколи ситуації такої не було. Після статевого акту пішла кров згустками не багатоале було. Зранку ще чуть і все. Місячні закінчилися 4 дня назад.! що це може бути це шось дуже погане?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть полип в полости матки, поэтому сделайте узи омт и исключите полип. Также вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие выделения могут быть на фоне эрозии шейки матки