Писк, заложенность уха, головокружение

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. Сегодня делали лазерную коагуляцию глаз. Диагноз препролиферативная диабетическая ретинопатия.
Капали в глаза Альбуцида 20%, Тобрамицина 0.3%, Корнере гель 5%
Писк в ушах появился через 4-5 часов после лечения. В побочных действиях к Тобрамицину указана потеря слуха, головокружение. Может это быть из-за него и что делать? Нужно ли вызывать скорую помощь?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с офтальмологом в отношении замены препарата. Начните прием Кавинтона по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели.