Пишментация на руках в 35 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, мне 35 лет, а на моих руках уже куча пятнментных пятен и каких то пупырчиков, руки выглядят старыми, хотя у мамы нет пигментации на руках. Почему так? Что делать? И как предотвратить и вылечить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-25 16:46
За пигментацию кожи отвечает печень и щитовидная железа. Ну а чтобы процесс не прогрессировал используйте солнцезащитные крема.