Пищит в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начало пищать в ухе. Просто ни с того ни с сего. Например когда я -что -то громко говорю на повышенном тоне, одновременно происходит писк в левом ухе, как резонанс. И именно в одном левом ухе. Потом этот писк вроде проходит. И потом снова пищит. И так на протяжении всего дня, каждый в день, уж вот второй. Что это такое, к какому врачу мне пойти, очень обеспокоена.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Сколько прошло времени с начала появления писка?
Татьяна 2017-12-02 19:38
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Не строго не с сего начало пищать в левом ухе.
Сначала не очень, но с каждым днём сильней и не переставая.
Делала удиограмму все в порядке, пробки промыли.
Есть проблема с шейным отделом.
В таком случае, делайте УЗИ сосудов головы и шеи, проконсультируйтесь с неврологом.
Татьяна 2017-12-15 20:53
Ирина Юрьевна.
Я делала уздг шеи и головы со всеми поворотами, все хорошо.
Была у невролога, ничего особого не услышала.
Была у Лора, подул слуховой канал и все.
Назначили все таблетки.
Бетасерк, Мидокалм, Оки, Эскузан.
Пока не пью.
Прочитав побочные эффекты как то страшноватой то.
Дело в том что писк утром и днём меньше а вот к вечеру сильнее.
При зивание звук усиливается.
Ещё распирает виски, хотя до этого никогда не беспокоили.
Ещё также с левой стороны есть свищ и киста в корне зуба. Увеличился лимфоузел иногда беспокоит.
Что делать я не знаю.
К кому ещё идти и что проходить?
Здравствуйте! Симптоматика шума в голове, усиливающегося к вечеру, имеет неврологический характер. Препараты применять необходходимо в противном случае проблема никуда не уйдёт. Побочные эффекты в аннотации к препарату указаны для врача.