Пищевая интоксикация

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Ребенку 11 месяцев, забрали в инфекционную больницу с подозрением на кишечную инфекцию, в выписке написали кишечная интоксикация. Дня за 3 до этого, золовка накормила лапшой Ролтон(быстрого приготовления), скажите могло отравления произойти из-за нее, или оно было бы в тот же день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Карина, добрый вечер!
При кишечной инфекции микробы попадают в ЖКТ из вне, не обязательно с пищей.
Выздоравливайте!