Пищевая аллергия у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев, мы на гв. Неделю назад у малыша щечки покраснели, врач сказал пищевая аллергия, мазать фенистилом и в капельках давать, а мне на диету. Но ничего не проходит (утром щечки бледненькие, а к обеду как на фото, краснеют (подскажите, что делать.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 18:11
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, исключите из своего рациона молоко, курицу, яйца, рыбу, фенистил капли, энтеросгель, према, крем кутивейт для внешней терапии