Пищевая аллегрия

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Пока не было обнаружено
Здравствуйте, в 7 месяцев я начала прикорм с цв. Капусты, потом гречка, овсяная и рисовая каша и т. д. у нас сильно начали краснеть щечки, врач выписал мазь адвантан, она не помогла мы сдали анализы на пищевые аллергены и оказалось что ребенку много чего нельзя, я убрала эти продукты из его рациона, но сейчас у нас начался очень сильный кашель он прям задыхается при кашли, выписали лечение, принимаем его но улучшения нет(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-12 13:37
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации и сделайте общий развёрнутый анализ крови и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям. Ребёнок не может вдохнуть или выдохнуть?