Пищеварительная система

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примено за месяц, третий раз такое случается, после еды тошнит, тяжело дыщать, как будто тяжесть в желудке начинает трести. Вчера последний раз было такое. Но вчера сначало отпустило, но потом когда пришел домой опять повторилось, ел пиццу.
в первый раз ел очень жирную пищу картошку котлету
во второй раз много ананасового сока выпил
скорая приезжала сказала ничего критического, назчили глицин
помогите что этоможет быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 20:50
Здравствуйте.
На Ваш вопрос нельзя ответить без обследований. Вам нужно обратиться к своему терапевту, сдать общие и биохимические анализы, сделать ФГС. Обследования позволят поставить верный диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.

Платная консультация
вася 2017-11-08 21:02
Уместно ли тут обращение к неврологу? Подскажите пожауйста что это может быть ваши догадки?
Что Вам не понятно? Я Вам дал четкие рекомендации, исходя из Ваших жалоб. Все остальное, включая невролога, определит ваш терапевт после осмотра и беседы с Вами.
До свидания.