Пищеварение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые! У моего мужа проблемы с пищеварением. По большому ходит каждый день, но по чуть чуть. Тяжесть в желудке. Как помочь и наладить пищеварение? Мезим не помог. Какие препараты лучше всего попить. Дюфалак, фестал, панкреатит или линекс? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 13:31
Здравствуйте! Нужна диета стола 3, принимать дюфалак по 15-45 мл 1 р в день 15-30 дней, тримедат по 200 мг 3 р в д за 20 мин до еды 14 дней.