Пищеварение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, проблемы с пищеварением, очень редкий стул забит кишечник, стул раз в 3 дня на данный момент уже 5 день нет стула, с питанием тоже не очень могу не чего не есть но стараюсь есть больше овощей фруктов не есть фаст фуд, пью мало воды, подскажите что делать? У меня хронический гастрит и последний раз мне прописали от запора дюфалак
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-12 13:46
Анастасия! Диета №4 (при запорах). Дюфалак принимать по инструкции. Попробуйте порошок фитомуцил по инструкции. Препараты не пить одновременно.