Пища застревает в пищеводе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Изжога и дисфагия пищевода уже было но прошло само
Здравствуйте, меня уже давно мучает изжога. На новогодние праздники много переедал. Алкоголь не пью и не курю. Усилилась изжога затем начело щемить с лево в груди и неметь левая рука и нога. Затем неметь перестало за то появилась дисфагия пищевода как ком в горле стоит. За два дня усилилось что трудно глатать. На обследование поеду после праздников. Мне сейчас интерестно может ли это быть рак пищевода?
Теги: застревает пища в пищеводе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 19:13
Дмитрий! Это не рак! Это обострение Вашего заболевания - ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Обязательно к врачу после праздников на прием.