Пища после отравления

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, больная печень
Здравствуйте, можно ли после рвоты (было съедено несвежее мясо) выпить клюквенный кисель? Или ограничиться активированный углём, а наутро чаем (с сахаром или без?) с сухарями (без сахара и изюма?) и рисовой кашей (или овсяной)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-15 06:46
Здравствуйте, Дарья! Можно выпить кисель, кашу любую разваренную мягкую без молока, чай можно с сахаром, сухари несдобные.