Писаюсь по ночам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я стала писаться по ночам. Никогда даже в детстве не было такой проблемы. У меня пиелонефрит и хронический цистит. Но писаюсь я не в период обострений цистита, а после того как выпью пиво. Пугает что за последнюю неделю это случилось второй раз. Что это может быть?!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-01 10:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).