Писаю с кровью на 6 неделе после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 12 августа мне делали кесарево. Первые недели 3 шли кровянистые выделения, с 4 недели - мажущие желтые. Вчера была у хирурга, он надавливал на живот с целью выявления шишек и воспалений. Ничего такого не обнаружил. Теперь писаю с кровью. Что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:30
Здравствуйте. При всем уважении, "писаю кровью" - это к урологу. Есть на сайте