Писаю часто

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в последний месяц во время секса и после него очень охота писать. Причём не очень приятно. Даже когда иду а туалет получается очень мало. А когда схожу дискомфорт и чувство что хочу ещё но не могу. Почему так может быть?! Что делать это мучает
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 09:50
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы, необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры. Надо появиться очно у уролога.