Писает с кровью и болью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок встал в туалет моча с кровью больно писать и до конца не получается сходить в туалет пися красная и припухшая что мне делать и как быть куда и к кому обращаться в выходные ребенок мучается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-10 14:49
Может уретрит и цистит. Нужно идти в больницу для осмотра у детского хирурга.
Платная консультация
Елена 2019-02-12 15:00
Спасибо Вам большое у хирурга были сказали цистит но лечения пока нет ждем результатов