Пись каждый пять минут

Спрашивает: Сива
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста каждый пять минут бегаю по легкому при возбуждении выходит какая та слизь похожую на слюну. И быстрое семяизвержение. Какие анализы нужно сдать. Что посоветуете
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-09 14:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, УЗИ/ТРУЗИ простаты.