Пирсинг сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад сделала пирсинг сосков, с правым все отлично, левый опух гноиться и очень сильно болит, обрабатываю как положено, делаю повязки с левомеколью улучшений нет что делать? Опасно ли это? Как избежать заражения, когда снимать пирсинг? Как понять что улучшения нет?
Теги: пирсинг втянутых сосков, уплотнение под соском после пирсинга
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, пирсинг необходимо снять до заживления ран