Пирсинг после прокола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, четыре дня тому назад мне прокололи уши (мочки) стерильной иглой для пирсинга и поставили сережки из титана. Обрабатываю хлоргексидином. На третий день после прокалывания ранки стали чесаться. С чем это может быть связано? Это норма или патология?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

При отсутствии признаков воспаления(покраснение, боль, отек), зуд не является признаком патологии