Пироксикам перед подсаживанием эмбриона

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста помогает ли пироксикам перед подсадкой эмбриона перед эко? Оказывает ли он какое то положительное действие для имплантации? Способствует ли удачной попытке эко? Неоднократно слышала разговоры на эту тему и есть положительные отзывы. Как вы думаете, что подскажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:14
Здравствутйе. Я не видела ощутимого эффекта, честно, у себя в практике. Но если Вам так будет спокойнее - то можно. Дейстивтельно есть положительные отзывы
Платная консультация
Эльвира 2017-05-18 16:59
Спасибо за ответ!