Пирогенал и ФА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ренит, холицистит.
Здравствуйте.

у меня цервицит, и врач прописал пирогенал, свечи (ректально).
безопасно ли его применять, если есть фиброаденома молочной железы (гипоэхогенной структуры образование 16х9мм)?
заключение маммолога во вложении.

спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-09 14:06
Здравствуйте! Вы спокойно можете применять рекомендованное для вас лечение, оно ни коем образом не повлияет на вашу фиброаденому.