Пиписька шариком

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Нашему сыну 3 года, он всегда ковыряется в своей пипиське, нас это очень настораживает может у него какая инфекция. Головку сам открывает. Мы стали купать его и решили промыть головку, кое-как нам это удалось, так как он не подпускает нас к нему. А после этого пиписька сделалась шариком, что это может быть?
Теги: детские пиписьки, детская пиписька, detskaya pipiska
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-18 12:32
Нужно смотреть и определяться при очном осмотре. Это может быть скопление смегмы, или вы своими действиями занесли все же инфекцию и у  вас сейчас баланопостит.
Платная консультация
Яна 2014-05-18 12:59
Спасибо за ответ. Сейчас припухлость уже спадает, когда сикает он не на что не жалуется. Но вот беспокоит что он постоянно в нём ковыряется, что это может быть? Нужно сходить к хирургу, да?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-18 19:32
Надо сходить к психологу по поводу того что ковыряется. А к хирургу по поводу припухлости.
Платная консультация
Яна 2014-05-19 07:28
Спасибо большое за ответ.