Пиосекстафаг

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В зеве высеялли зол. Стрепток.,и б.гем. Стреп. Реб.8лет. Чувства. К пиосекстафаг.Приписали в нос и рот орошать. Можно ли его использовать в компрессионном инголяторе? По 20 мл. На один приём? Заранее благодарна.
Теги: пиосекстафаг казань купить, пиосекстафаг цена
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Бактериофаг лучше использовать в чистом виде- то есть орошать, ингалятор может изменить свойства препарата.