Пиогенный стрептококк

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хроницеский холецистит, хронический гастрит. До определения пиогенного стрептококка таких заболеваний не было!
Здравствуйте, уже полгода как выявили пиогенный стрептококк, спустя некоторое время увеличенные лимфоузлы, положительную пробу на обратимость (бронхообструкцию), субфебрильная температура держится уже около полугода. Можно ли полностью излечиться от него? Санации горла делала, толку 0!
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо повторно сдать мазки. Сомнительно, что полгода вас беспокоит пиогенный стрептококк после санации.