Пиодермия опширная лечение не помогает

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз пиодермия обширная, лечили цефазалин уколы, кальций глюконат и деазолин, обрабатывала фукорцином и мазью силкарен. Лечили2недели, прошло все, а через неделю начали выскакивать новые прыщики. Проколова кальций глюконат и опять вскакивают. Подскажите пожалуйста как теперь бороться и чем лечить? И какие могут быть причины вскакивания новых очагов?
Теги: кальций глюконат пиодермия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 13:43
Это не вопрос переписки. Такими состояниями нужно заниматься на амбулаторном приеме.