Пиодермия гангренозная флг

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моя мама сделала флюорографию и в заключении написано "L88 без динамики", по справочнику болезней это "пиодермия гангренозная". Стоит печать "органы грудной клетки без патологий". В интернете прочитали про это заболевание и насколько поняли, это не легочная болезнь. Это какая то ошибка? И что стоит предпринять? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 18:00
Здравствуйте.
Конечно, это какая-то ерунда. А что мешает вам обратиться на этот флюорограф, чтобы результат переписали?