Пиночек в животе слева, резкая тошнота, урчание

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Полчаса назад поела. Сейчас пошла принять душ, во время него я почувствовала будто бы какой-то пиночек и услышала булькание, будто что-то лопнуло. Тут же затошнило и появился комок в горле.
Помогите, что это может быть? Сейчас тошнота почти отступила.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 19:26
Марианна! "Булькать" может только кишечник. Если это все повториться, нужно сходить к терапевту.