Пимафуцин от молочницы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия на цитрусы и аллергические реакции на укусы насекомых, дефицит железа(анемия)
Здравствуйте, у меня с 2012 года началась проблема с молочницей. В то время мне впервые пришлось "глотать лампочку" и делали переливание крови. Ранее у меня было воспаление и3 раза киста правого яичника. Но проблемы с молочницей начались после 2012 года. Летом прошлого года еще цистит был, но прошел сам. Недели 3 назад молочница началась и у моего молодого человека(28 лет).
1-Как нам теперь лучше поступить?
2-Стоит ли попробовать лечение "Пимафуцином"?
3-Сильно ли молочница препятствует зачатию ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:32
Здравствуйте. Вы анализы сдавали? Мазок на флору? Фемофлор?
Платная консультация
Светлана 2018-04-05 20:40
Нет. Но сколько бы я не обращалась к гинекологам, мне говорили, что всё в порядке. А теперь ещё и у парня началась эта проблема.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:42
Светлана, оптимально сдать Фемофлор. Часто просто молочница - верхушка айсберга
Платная консультация
Светлана 2018-04-05 20:45
А где эти анализы сдают и как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:47
В частной лаборатории, анализ из цервикального канала
Платная консультация
Светлана 2018-04-05 20:52
А парню что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:54
Ждать Вашего результата. Пока можно мазь Клотримазол на головку полового члена
Платная консультация
Светлана 2018-04-05 20:58
А молочница может препятствовать зачатию ребенка?
Светлана 2018-04-05 21:06
Спасибо