Пилоцитарная астроцитома

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,9 августа 2016 г. была трепонация черепа, диагноз пилоцетарная астроцетома хиазмално селлярной области, удалили частично, затем с 9 ноября по 21 декабря стереотаксическая лучевая 54 грей, вопрос таков можно ли мне сейчас на лопатке сделать татуеровку, зарание спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-10 08:15
Здравствуйте! Можно, это ни как не помешает вашему основному заболеванию. Главное соблюдайтесь все предписания врача.