Пилороспазм!

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 2 месяца
Здравствуйте, Пилороспазм у младенца! Наши врачи приписали Домрит, Эфективное ли это средство! Малыш редко какает, Срыгивает, Последний раз срыгнул масой цвета какао,! Стул как сметана цвет стула желтоватый без комочков! Были на узи Поставили Пилороспазм, Что можете сказать вы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-21 15:49
Добрый день.
Симптомы, которые Вы описали характерны как для пилороспазма, так и для здорового 2 месячного малыша, поэтому я не могу определить, что именно с малышом.
Если пилороспазм, то такой ребенок наблюдается, так как это состояние по мере взросления пройдет самостоятельно, применяется симптоматическая терапия, увеличивается число кормлений в сутки.
Всего доброго.