Пилорастенз операция

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте! Как долго длится восстановительный период после операции пилорастеноза в стационаре. У малыша снизился гемоглобин до 65, сделали переливание крови, не опасно ли это. Сколько по времени может внутривенно вводится глюкоза. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-06 21:57
В среднем 2 недели, может дольше или меньше, все индивидуально. Глюкоза может вводится 24 часа в сутки без перерыва, если нужно. Перелили кровь, доноров проверяют, но все равно вероятность инфицирования гепатитами есть, но с таким показателем как был вас это было по жизненным показаниям, то есть обязательно!