Пилинг ТСА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад делала ТСА на животе, коррекция растяжек.25%кислоты. И до сих пор живот не зажил полностью. Это нормально? И какие есть способы реабилитации и скорейшего заживления? Может есть процедуры или мезо для этого(Спасибо. Буду ждать ответ. Переживаю очень
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:19
Здравствуйте! Лечение было слишком агрессивное. На реабилитацию потребуется длительный период. Можно проводить мезотерапию у косметолога, лазерное лечение пигментации.