Пилинг при розацея

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие пилинги можно использовать при розацеа в домашних условиях? Может быть есть какие либо средства, которые можно приобрести в магазине? На данный момент использую только маску на основе овсянки, но в поездках это не совсем удобно.
Благодарю Вас за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-29 19:41
Здравствуйте. Да, конечно). Рекомендовано пилинги- скрабы с мягкими полиэтиленовыми гранулами. Они мягко очищают кожу, не повреждая ее.
Всего доброго!