Пила женале после 2ч приема пищи может ли быть беременность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, мой цикл составляет 28-30 дней. Был ПА с молодым человеком не предохранялись. Кончил он не в меня а на меня, но он не знает сам попало ли в меня что то или нет. Через 2 часа после приема пиши выпила Женале как написано в инструкции. Уже 10 дней задержка месячных. А живот и грудь болит все как перед месячными. Не знаю теперь могу ли быть беременна или нет? Подскажите пожалуйста. Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 16:34
Добрый день, Валерия.

Беременность в вашей ситуации маловероятно, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Прием данных препаратов подразумевает под собой нарушение менструального цикла. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.