Пила таблетки ацикловир

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Пила таблетки ацикловир не зная что беременна(3неделя) курсом 4дня по 5таблеток(20таб) герпес на губеПила таблетки ацикловир не зная что беременна(3неделя) курсом 4дня по 5таблеток(20таб) герпес на губеПила таблетки ацикловир не зная что беременна(3неделя) курсом 4дня по 5таблеток(20таб) герпес на губе
Теги: пила ацикловир не зная что беременна, не знала что беременна и пила ацикловир, не знала что беременна пила ацикловир
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-17 23:22
Татьяна! Вы все делали правильно. Принимали противовирусное лечение против герпесвирусной инфекции. Вопрос о беременности нужно решать с гинекологом.