Пила таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила 20 линдинет 4года. Бросила 4 мес назад. Прошли месячные 25 числа 29был ПА возможно забеременеть. Причем живот тянет после как бросила. Когда можно забеременеть после того как бросила таблктки. Какие побочные эффекты могут возникнуть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:43
Здравствуйте. Цикл как правило восстанавливается на протяжении 6 месяцев после отмены ок. Беременность возможна и в первом цикле при условии, что была овуляция. Побочных эффектов никаких не должно быть.