Пила постинор месяц назад. Был незащищенный п а. что Делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был незащищенный п а. Месяц назад пила постинор. Месячные сбились. Спустя месяц история повторилась. Читала, что постинор пить так часто нельзя. Что выпить чтобы предотвратить беременность. Подскажите пожалуйста. Ума не приложу. Нужна ваша помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 10:31
Добрый день. Наталья.

Все средства экстренной контрацепции негативно влияют на организм и к сожалению других методов предотвращения беременности нет. Поэтому если есть возможность беременности лучше принять снова СЭК.
Платная консультация
Ксения 2017-10-04 11:34
Добрый день!
у меня такая ситуация пришлось выпит пастинор, еще месяца не прошло, но буквально пару дней назад во время полового акта порвался презерватив, что делать? Как быть? Чтобы не забеременеть? За ранее спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 12:44
Добрый день, Ксения.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно.