Пила новинет 7 месяцев сделала один месяце перерыв.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Пью новинет 2 года. Часто делала перерывы раз в три месяца на месяц. А сейчас пила 7 месяцев и сделала на месяцев перерыв, опасно ли для организма? Хочу опять начать пить. Но мне сказали что может быть дисфункция яичников или мастопатия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:35
И Вам тоже добрый день! Перерывы делать вредно, потому что организм снова привыкает к препарату. А принимать можно столько, сколько хотите. Можете перейти на что-то полегче-например, Джес