Пила и курила не знала что беременна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29, послед мес начались 18 окт. Мес регулярные идут 28 иногда 30 дней. Тест на беременность +. Весь этот месяц: пила (уезжали в отп + праздники) и курила (курю лет 10) , переболела гриппом - пила терафлю раза 3. Пила 2 раза кетанов. Уколола ботокс неделю назад. Какие прогнозы при таком начале беременности? Какие доп анализы надо здать на каких сроках. Если смысл делать аборт (беременность первая) . Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-21 15:40
Здравствуйте,
напишите конкретные даты влияний.
А еще лучше для начала подтвердить факт берменности - УЗИ на слудующей неделе.