Пила 2раза постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила 2раза постинор теперь у меня не заканчиваются месячные что мне делать как можно их остановить но ничего неболит. Можно домашними методами остановить у меня просто маленький ребёнок а в гинекалогию далеко ездить а с малышом некаму сидеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить беременность, сделайте тест на беременность, как долго у вас кровянистые выделения? И через какой период после приема постинора они начались?