Пил 8 дней

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пил 8 дней сейчас страшное похмелье все болит помогите тошнит пульс 123 высокое давление судорги. У меня порок сердца врожденный. Я не хочу больше пить как мне избавится от этого состояния что можно выпить чтобы поспать я не могу уснуть
Теги: пил 8 дней
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-22 22:34
Здравствуйте, Евгений. Вам нужно обязательно обратиться к врачу на очный прием. Он оценит Ваше текущее состояние, и назначит лечение, в зависимости от состояния.