Пигментные пятно на щитовидке во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с начала беременности у меня начало проявляться пигментные пятно на щитовидке, сейчас уже в 3 триместре оно начинает темнеть, при этом больше пигментных пятен на теле нету. Принимаю гормон эутирокс уже года 3, йосен. Врач ставит Аутоиммунных тиреоидит, Анализы ТТГ, Т4св, АТПО в норме. От чего могло появится пигментные пятно, и беспокоит что оно появилось только на щитовидке.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 22:56
Здравствуйте, Анна.
Насколько я понимаю, Вы имеете ввиду пятно на коже над щитовидной железой? Пятно на щитовидной железе Вам невооружённым глазом было бы крайне затруднительно увидеть.
Этот вопрос не относится к сфере эндокринологии. Вам необходима консультация дерматолога, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.