Пигментные пятна у грудничка

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас после рождения появились пятна. Спасибо Ачалова два больших с рваными коаями, потом более 7 штук мелкие с ровными краями. Наблюдаемся у невролога, ставит диагноз фокаматозы. Дерматолог ставит нарушении пигментации, не пойму кто прав: (не нахожу себе места очень волнуюсь. Всю беременность было высокое давление, почки, а также гормональные проблемы. Не у кого не было в роду Фокаматозов или Нф 1 типа или другие. Хочу сдать генетический анализ сама боюсь вдруг будет положительным, я же умру от переживании. Посмотрите пожалуйста эти пятна: (
Теги: пигментные пятна у новорожденных, пигментное пятно у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Ира 2018-07-06 09:38
Скажите что в итоге с пятнами?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 17:53
"кофейные пятна". Необходима консультация генетика.