Пигментное пятно шелушится

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 26ого февраля вечером заметила на руке, что пигментное пятно покраснело и покрылось маленькими пупырками. Чесалось только когда трогала. На данный момент зуда нет, пятно немного шелушится. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 11:28
Здравствуйте!

Может быть раздражение

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней +мазь пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите

Не трите не расчесывайте

При возможности через 2-3 нед проведите дерматоскопию

Отпишитесь при необходимости