Пигментное пятно на макушке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на голове появилось пятно, насколько давно не могу сказать, не обращал внимания. Не болит, не чешется, не беспокоит практически, только зудит иногда. Подскажите пожалуйста, может ли оно быть опасным? Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
Теги: макушка, лысеет макушка, залысина на макушке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-18 22:35
По фото кроме прически, ничего не видно. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.