Пигментное пятно на голове

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на голове несколько месяцев назад появилось пигментное пятно. Пока никак не беспокоит, смущает только что оно не ровное. Подскажите стоит ли судя по фото беспокоиться или ничего страшного? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 22:35
Похоже на обычную родинку. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.