Пигментированные образования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня по телу есть родинки маленькие и большие, еще чуть ниже живота есть родимое пятно с детства.
Родинки мне не мешали до определенного момента, когда несколько из них увеличились в диаметре и стали выпуклыми, можно ли спокойно удалить доброкачественные выпуклые родинки? И сколько это будет стоить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 05:34
Добрый день.
Перед удалением нужна дерматоскопич. А цену узнавайте там где будете удалять